微信运营外包项目中标结果公示
招标编号:FJYS2023-386
本招标项目于2023年09月14日15:30在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
1、招标项目概况:
项目名称:微信运营外包项目
招标人:福建省农村信用社联合社
最高限价:266.4万元
2、评标委员会成员名单:陈学新、黄凌、毛尔沅、刘思得、陈丽君
3、中标情况:
中标人名称:福建云豆网络科技有限公司
中标金额(元):2592000;单价(元/月):72000
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
|
评审结果
|
原因
|
依据及理由
|
备注
|
福建致力传媒有限公司
|
无效投标
|
投标文件中年度财务报告未按照招标文件要求提供
|
招标文件第二章投标人须知投标须知前附表:废标条款:“(1)未符合招标文件规定资格标准的”
|
/
|
5、公示时间
公示期为2023年09月26日至2023年10月06日。
6、联系方式
招标人:福建省农村信用社联合社
联系人:陈丽君/肖先生13075958292/ 0591-88615597
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层
邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372 87679352
传真:0591-87610660 ,联系人:林榕华、邓林欢、曾娇妹
日期:2023年09月26日
|