流程引擎系统项目中标候选人公示
招标编号:FJYS2023-161
本招标项目于2023年05月30日下午15:30在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况:
项目名称:流程引擎系统项目
招标人:福建省农村信用社联合社
最高限价:150万元
2、评标委员会成员名单:俞进福、唐兰彬、蔡诗明、林文、吴琦
3、中标候选人:
第一中标候选人名称:北京炎黄盈动科技发展有限责任公司
中标金额(元):800000
第二中标候选人名称:普元信息技术股份有限公司
中标金额(元):1300000
第三中标候选人名称:广州宏天软件股份有限公司
中标金额(元):1300000
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
|
评审结果
|
原因
|
依据及理由
|
备注
|
江苏谷科软件有限公司
|
废标
|
投标文件中未提供近三年(2020年、2021年和2022年)财务报告
|
招标文件废标条款:“1.未符合招标文件规定资格标准的”的规定
|
/
|
5、公示时间
公示期为2023年06月 05日至2023年06月 08日。
6、联系方式
招标人:福建省农村信用社联合社
联系人:吴琦/肖先生 18950297816/ 0591-88615597
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层
邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372 87679352
传真:0591-87610660 ,联系人:林榕华、邓林欢、马光锦
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。
|