首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 网上竞价 ->服务类
福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目
2023-02-01 16-45-04
招标编号: FJYS2022-433
开标时间: 2023-01-31 09-00-00
所属行业: 服务类
截止时间:

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2022-433

采购项目名称:福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目

二、项目废标/流标的原因


关于福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目(招标文件编号:FJYS2022-433)本项目合同包一到投标截止时间2023年01月31日09:00:00(北京时间)止,共有5家供应商前来参加投标。资格审查小组对各投标文件进行资进行格审查,其中福建奋成新能源有限公司未提供财务状况报告和依法缴纳税收的证明材料,属于资格性审查不通过,属于无效投标。评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中福建逸充物联网科技有限公司、福建新动力软件有限公司未按照招标文件要求提供建设投资总额不低于40万元的单独承诺函,属于符合性审查不通过,属于无效投标,其余均符合招标文件要求,属有效投标。

本项目有效投标人家数不足法定家数,废标。


三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州大学     

地址:福州市闽侯县乌龙江大道2号        

联系方式:刘老师      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公            

联系方式:赵娜、林榕华、马光锦            

3.项目联系方式

项目联系人:赵娜、林榕华、马光锦

电 话:  87679372

招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com