操作系统存储(01)采购项目废标公示
招标编号: FJYS2022-153
本招标项目于2022年06月07日 15:30时福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,现将废标公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:操作系统存储(01)采购项目
招标人:福建省农村信用社联合社
合同包三最高限价:1440万元
招标方式: 公开招标
2、废标理由:
关于操作系统存储(01)采购项目
(招标文件编号:FJYS2022-153 )本项目合同包三到投标截止时间2022年06月07日
15:30:00(北京时间)止,共有4家供应商前来参加投标。其中荣联科技集团股份有限公司、神州数码(中国)有限公司现场递交的投标文件均未按照招标文件要求进行密封,根据招标文件“第二章投标人须知
四、投标文件的递交
14.1......投标人投标时须提交报价部分正本、报价部分副本、技术商务部分正本、技术商务部分副本至少四个密封袋。投标文件未按此规定密封的投标文件将被拒绝。”的规定,以上两家投标文件被拒。本合同包三有效投标人不足法定家数,故废标。
3、公示时间
公示期为2022 年 6 月 13 日至 2022年6 月 16 日。
4、联系方式
招标人:福建省农村信用社联合社
联系人:陈先生/肖先生 13225946802/ 0591-88615597
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层
邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372
传真:0591-87610660 ,联系人:小林
投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。
日期:2022年06月13日
|