管理网交换机采购项目废标公示
招标编号: FJYS2022-152
本招标项目于2022年06月07日 15:30时福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,现将废标公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:管理网交换机采购项目
招标人:福建省农村信用社联合社
合同包二最高限价:1622万元
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:陈永发
专家评委:李林、黄威、汪一澈、詹仕华
3、废标理由:
关于管理网交换机采购项目
(招标文件编号:FJYS2022-152 )本项目合同包二到投标截止时间2022年06月07日
15:30:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格性、符合性审查,其中上海华讯网络系统有限公司现场递交的投标文件报价部分正、副本均未按照招标文件要求进行胶装,根据招标文件“第二章投标人须知
投标须知前附表 13.1
投标文件的编制:......投标文件都必须用A4幅面纸张打印,应编制封面、目录、页码,必须用胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册......未按此规定编制的,将被视为未实质性响应招标文件要求,其投标文件无效。”的规定,其投标无效。其余均符合招标文件要求,均属于有效投标。本合同包二有效投标人不足法定家数,故废标。
4、公示时间
公示期为2022 年 6 月 13 日至 2022年6 月 16 日。
5、联系方式
招标人:福建省农村信用社联合社
联系人:陈先生/肖先生 13225946802/ 0591-88615597
招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司
办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层
邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372
传真:0591-87610660 ,联系人:小林
投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。
日期:2022年06月13日
|