首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 网上竞价 ->货物类
PC服务器(01)采购项目
招标编号: FJYS2022-151
开标时间:
所属行业: 货物类
截止时间:

PC服务器(01)采购项目废标公示

招标编号: FJYS2022-151

本招标项目于2022年06月07日 15:30时福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,现将废标公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:PC服务器(01)采购项目

招标人:福建省农村信用社联合社

合同包一最高限价:2460万元

招标方式: 公开招标 

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:陈永发 

专家评委:李林、黄威、汪一澈、詹仕华

3、废标理由:

关于PC服务器(01)采购项目 (招标文件编号:FJYS2022-151 )本项目合同包一到投标截止时间2022年06月07日 15:30:00(北京时间)止,共有4家供应商前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格性、符合性审查,其中神州数码系统集成服务有限公司、翰林汇力(福建)信息技术有限公司、福建金科信息技术股份有限公司、北京可利邦信息技术股份有限公司投标报价分别为33801100元、33745200元、34797010元、32876100元,均超过了本合同包最高限价2460万元,根据招标文件“第二章投标人须知  投标须知前附表  废标条款: (3)各合同包投标人的报价超出最高限价;”的规定,属于无效投标。本合同包一有效投标人不足法定家数,故废标。

4、公示时间

公示期为2022  6  13 日至 20226  16 日。

5、联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

联系人:陈先生/肖先生 13225946802/ 0591-88615597 

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司  

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372

传真:0591-87610660 ,联系人:小林

投标人或者其他利害关系人对公示有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

 

日期:2022年06月13日

招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com