首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
车辆改装项目
发布招标时间: 2020-06-01 17-46-00
招标编号: FJYS2020-109
开标时间: 2020-06-05 15-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2020-06-04 18-00-00
   
福建省公安厅特勤局车辆改装项目流标公告
发布时间:2020-06-08 10-39-53
 

  福建优胜招标项目管理集团有限公司受福建省公安厅特勤局的委托,就车辆改装项目(项目编号:FJYS2020-109)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:FJYS2020-109

项目名称:车辆改装项目

项目联系人:庄佳敏

联系方式:0591-87679372

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省公安厅特勤局

采购单位地址:福州市晋安区塔头路268号

采购单位联系方式:李警官0591-87679352

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层

采购代理机构联系方式:庄佳敏0591-87679372

 

四、废标、终止的原因


本项目共有3家供应商参与投标,谈判小组严格按照招标文件规定的评审办法对各投标文件进行评议,其中福建省永联汽车用品有限公司、福州健祺汽车用品有限公司一次报价超过本项目最高限价,属于无效报价。

因有效投标人不足三家,故本项目流标。


 

五、废标/终止日期:2020年06月08日

 

六、其它补充事宜



招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com