首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
福州航标处2020-2021年度物业管理服务采购项目公开招标公告
发布招标时间: 2020-01-22 16-59-59
招标编号: FJYS2020-012
开标时间: 2020-02-13 09-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2020-02-13 09-00-00
   
福州航标处2020-2021年度物业管理服务采购项目废标/终止公告
发布时间:2020-02-13 17-31-53

福建优胜招标项目管理集团有限公司受交通运输部东海航海保障中心福州航标处的委托,就福州航标处2020-2021年度物业管理服务采购项目(项目编号:FJYS2020-012)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:FJYS2020-012

项目名称:福州航标处2020-2021年度物业管理服务采购项目

项目联系人:赵娜

联系方式:0591-87679352 87679372

 

二、采购单位信息

采购单位名称:交通运输部东海航海保障中心福州航标处

采购单位地址:福建省福州市鼓楼区西洋路60号

采购单位联系方式:陈工

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

采购代理机构联系方式:赵娜 0591-87679352 87679372

 

四、废标、终止的原因

关于福州航标处2020-2021年度物业管理服务采购项目务项目(招标文件编号FJYS2020-012)合同包一到投标截止时间2020年2月13日上午09:00止,共有4家供应商前来参加投标。分别是福建保全保安服务有限公司、福州源安物业有限公司、福建安捷物业管理有限公司、扬州兰庭物业服务有限公司;评标委员会对本合同包各投标文件进行资格性符合性审查,其中福建保全保安服务有限公司、福州源安物业有限公司、福建安捷物业管理有限公司暂列其他费用预算30万元均未按照招标文件要求固定报价,未响应招标文件实质性条款,按无效标处理。

本项目有效投标人不足三家,本项目废标。

 

五、废标/终止日期:2020年02月13日


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com