福建优胜招标代理有限公司关于FJYS2019-030
《3D解剖学系统》采购项目流标公告
1、项目编号: FJYS2019-030
2、项目名称:《3D解剖学系统》采购项目
3、采购单位名称:福建省福清卫生学校
4、招标代理机构名称: 福建优胜招标代理有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
5、联系人:林榕华
联系方式:0591-87679372
6、流标确认日期: 2019-06-06
7、流标原因:
关于《3D解剖学系统》采购项目(招标文件编号:FJYS2019-030)本项目合同包一到投标截止时间2019年06月06日下午14:00:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格性、符合性审查,其中,福建省教育图书发行中心、厦门大学出版社高校图书代办站、漳州市曙光图书有限公司未提供招标文件《第三章 招标内容及要求》品目号 ▲1-4所要求提供的第三方证明文件,品目号▲1-19未提供签定证明文件,品目号▲3未提供国家级医学学会“优秀产品奖”证明文件及未提供产品CCC证书,根据招标文件27页“......带“▲”号技术参数为重要技术指标,若出现任一项负偏离,按无效标处理”,以上3家符合性审查不通过,属无效投标,本项目有效投标人不足3家,流标。
专家名单:刘思得、柯栋忠、宋志、吴瑞姣、陈敏
特此公告。
福建优胜招标代理有限公司
2019-06-06