福建优胜招标代理有限公司受福建省楚源服饰有限责任公司的委托,就消防控制系统改造项目(项目编号:FJYS2018-159-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJYS2018-159-1
项目名称:消防控制系统改造项目
项目联系人:赵娜
联系方式:0591-87679372、87679352
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省楚源服饰有限责任公司
采购单位地址:福州市闽侯县
采购单位联系方式:连警官
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层
采购代理机构联系方式:赵娜0591-87679372、87679352
四、废标、流标的原因
关于消防控制系统改造项目(招标文件编号FJYS2018-159-1)合同包一到投标截止时间2019年01月23日上午09:00止,共有3家供应商前来参加投标。评标委员会对本合同包各投标文件进行资格性符合性审查,其中,福建晟杰建设发展有限公司、福建警声建设发展集团有限公司泉州第二分公司的招标文件中部分资格证明文件复印件未注明“与原件一致”,不符合招标文件“所有资格证明文件复印件应是清晰的注明“与原件一致”并加盖投标人公章。”的规定,属于无效投标。其余符合招标文件要求,属于有效投标。
本项目合格投标人不足3家,流标。
五、废标/流标日期:2019年01月23日