首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
机房设备维保服务项目
发布招标时间: 2018-07-30 17-17-11
招标编号: FJYS2018-095
开标时间: 2018-08-14 09-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2018-08-06 17-30-00
   
中国进出口银行福建省分行机房设备维保服务项目废标公告/流标公告
发布时间:2018-08-14 16-04-36
福建优胜招标代理有限公司受中国进出口银行福建省分行的委托,就机房设备维保服务项目(项目编号:FJYS2018-095)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:




 


一、项目信息


项目编号:FJYS2018-095


项目名称:机房设备维保服务项目


项目联系人:陈小姐


联系方式:0591-87679352  87679372


 


二、采购单位信息


采购单位名称:中国进出口银行福建省分行


采购单位地址:福建省福州市江滨中大道350号中国进出口银行大厦


采购单位联系方式:江先生0591-8627370


 




三、采购代理机构信息


采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司


采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路208号晓康苑北楼01-02单元10层


采购代理机构联系方式:陈小姐0591-87679352   87679372


 


四、废标、流标的原因




评标委员会对本项目合同包一投标文件进行资格性符合性审查,其中长威信息科技发展股份有限公司提供的投标文件中法定代表人授权书法定代表人未签字,福建金科信息技术股份有限公司未提供有效的行贿犯罪档案查询结果告知函,根据招标文件第二章投标人须知废标条款:“(2)未符合竞争性磋商文件规定资格标准的(详见第二章投标人须知“资格标准”)”,上述两家公司资格性审查不通过,属于无效投标。因有效投标人不足三家,故本项目流标。




 


五、废标/流标日期:2018年08月14日


 


六、其它补充事宜

招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com