首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
三无船舶拆解项目
发布招标时间: 2017-10-10 09-48-33
招标编号: FJYS2017-179-1
开标时间: 2017-10-16 09-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2017-10-16 09-00-00
   
福建省公安边防总队船艇修理厂三无船舶拆解项目
发布时间:2017-10-16 16-31-42
福建优胜招标代理有限公司受福建省公安边防总队船艇修理厂的委托,就三无船舶拆解项目项目(项目编号:FJYS2017-179-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:FJYS2017-179-1

项目名称:三无船舶拆解项目

项目联系人:陈小姐

联系方式:0591-87679352 87679372

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省公安边防总队船艇修理厂

采购单位地址:福州市马尾区亭江镇边防船厂

采购单位联系方式:杨主任15980687892

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑2号楼1001-1002单元

采购代理机构联系方式:陈小姐0591-87679352 87679372

 

四、废标、流标的原因

评标委员会对本项目各投标文件进行资格性符合性审查,其中福州畅盛物资再生利用有限公司的投标文件未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、行贿犯罪档案查询结果告知函原件及信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图,福州楷杰再生资源利用有限公司及福州伦爱再生资源利用有限公司的投标文件中均未提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、法定代表身份证复印件、行贿犯罪档案查询结果告知函原件及信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图。根据招标文件资格标准,上述三家公司资格性审查不通过,属无效投标。

因有效投标人不足三家,故本项目流标。

 

五、废标/流标日期:2017年10月16日


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com