首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->更改公告
福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目
发布招标时间: 2024-09-14 17-09-45
招标编号: YSZB-2024-064
开标时间: 2024-09-26 09-30-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2024-09-26 09-30-00
   
福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目候选人公示
发布时间:2024-09-30 11-34-47

福州工务段五处自动消防设施维护保养服务项目(招标编号:YSZB-2024-064),于2024年9月29日进行竞争性磋商,并完成该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:

1、招标项目概况:

采购包

第一中标候选人

成交金额(元)

服务时间

1

福建省凯腾信息科技有限公司

316200

服务期2年,自合同签订之日起

2、被否决投标及原因:

磋商小组对各响应文件进行资格性审查、符合性审查,其中福建闽安消防设备有限公司响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供“有效的营业执照复印件”资格审查不合格,其投标无效。

3、公示时间:

公示期为2024年9月30日至2024年10月9日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司福州工务段纪委监察提出异议。

公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人成交。

投诉联系人:郭宇

联系方式:0441-52295、87052295

特此公示

              中国铁路南昌局集团有限公司福州工务段

2024年9月30日


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com