首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
微信运营外包项目
发布招标时间:
招标编号: FJYS2023-386
开标时间:
所属行业: 服务类
截止时间:
   
微信运营外包项目中标结果公示
发布时间:

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2023-386

采购项目名称:微信运营外包项目

二、项目废标/流标的原因


本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。


三、其他补充事宜


微信运营外包项目中标结果公示

招标编号:FJYS2023-386

本招标项目于2023年09月14日15:30在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况:

项目名称:微信运营外包项目

招标人:福建省农村信用社联合社

最高限价:266.4万元

2、评标委员会成员名单:陈学新、黄凌、毛尔沅、刘思得、陈丽君

3、中标情况:

中标人名称:福建云豆网络科技有限公司 

中标金额(元):2592000;单价(元/月):72000

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建致力传媒有限公司

无效投标

投标文件中年度财务报告未按照招标文件要求提供

招标文件第二章投标人须知投标须知前附表:废标条款:“(1)未符合招标文件规定资格标准的”

/

 

 

5、公示时间

公示期为20230926日至20231006日。

6、联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

联系人:陈丽君/肖先生13075958292/ 0591-88615597

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司  

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372    87679352

传真:0591-87610660 ,联系人:林榕华、邓林欢、曾娇妹

 

日期:2023年0926


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省农村信用社联合社     

地址:福州市五四北路317号        

联系方式:陈丽君/肖先生13075958292/ 0591-88615597      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

联系方式:林榕华、邓林欢、曾娇妹0591-87679352 87679372            

3.项目联系方式

项目联系人:林榕华、邓林欢、曾娇妹

电 话:  0591-87679352 87679372


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com