首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
零星建设工程造价编制和审核单位入围项目
发布招标时间: 2023-08-25 09-46-42
招标编号: FJYS2023-399
开标时间: 2023-09-19 15-30-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2023-09-19 15-30-00
   
零星建设工程造价编制和审核单位入围项目评标结果公示
发布时间:2023-09-22 13-57-48

零星建设工程造价编制和审核单位入围项目评标结果公示

招标编号:FJYS2023-399

本招标项目2023年09月19日15:30时在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:零星建设工程造价编制和审核单位入围项目

招标人:福建省农村信用社联合社

2、评标委员会成员名单:林知佺、徐道明、林捷、林海、吴祥通

3、中标供应商情况

中标供应商

福州中盈工程造价咨询有限公司

中联国际工程管理有限公司

福建省建筑轻纺设计院有限公司

福建顺健工程造价咨询有限责任公司

 福建中恒达建设项目管理有限公司

4、备选供应商情况

备选供应商

福州大禹建设工程造价咨询有限公司

福建省闽咨造价咨询有限公司

福建顺恒工程项目管理有限公司

 

5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建弘审工程造价咨询有限公司

无效投标

投标人代表身份证有效期已过期

第二章投标人须知 五、投标文件的评估和比较 15.2.2符合性检查。 (1)未按规定由投标人的法定代表人签字或法定代表人盖章或其授权代表签字,或未加盖投标人公章的;或签字人未经法定代表人有效授权委托的

/

6、公示时间

公示期为2023922日至 20239 25日。

7、联系方式

招标人:福建省农村信用社联合社

联系人:吴先生/肖先生 13799913023/ 0591-88615597 

招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司  

办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372

传真:0591-87610660 ,联系人:林榕华、邓林欢、曾娇妹

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。

 

日期:2023922


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com