首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
短信服务及用户身份认证采购项目
发布招标时间:
招标编号: FJYS2023-119
开标时间:
所属行业: 服务类
截止时间:
   
福建省电子政务建设运营有限公司短信服务及用户身份认证采购项目废标公告
发布时间:

福建省电子政务建设运营有限公司短信服务及用户身份认证采购项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2023-119

采购项目名称:短信服务及用户身份认证采购项目

二、项目废标/流标的原因


包一:关于短信服务及用户身份认证采购项目(招标编号FJYS2023-119)采购包一到投标截止时间2023年05月10日09 : 00(北京时间)止,共有2家投标人前来参加投标。本采购包不足法定家数废标。

包二:

关于短信服务及用户身份认证采购项目(招标编号FJYS2023-119)采购包二到投标截止时间2023年05月10日09 : 00(北京时间)止,共有3家投标人前来参加投标。评标委员会对本采购包各投标文件进行资格性及符合性审查,其中上海敏憧科技有限公司报价部分FA2:姓名+身份证+人脸三项认证及FA3:姓名+身份证+银行卡号+银行卡预留手机号码四项认证单价报价均超过最高单价限价,根据招标文件无效标条款:“(3)投标人的报价超过采购单价最高限价”的规定,上海敏憧科技有限公司无效标处理。

本采购包合格家数不足法定要求,故废标。


三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省电子政务建设运营有限公司     

地址:福建省福州市闽侯县福州软件园 F 区 5 号        

联系方式:林小姐 0591-38250742      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2#4层            

联系方式:林榕华、邓林欢、马光锦0591-87679352 / 87679372            

3.项目联系方式

项目联系人:林榕华、邓林欢、马光锦

电 话:  0591-87679352 / 87679372


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com