首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
福建省"四好农村路"标准化指南编制服务类采购项目竞争性磋商
发布招标时间: 2023-05-04 09-56-41
招标编号: FJYS2023-024
开标时间: 2023-05-15 09-00-00
所属行业: 服务类
截止时间: 2023-05-15 09-00-00
   
福建省"四好农村路"标准化指南编制服务类采购项目废标公告
发布时间:2023-05-15 15-08-52

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYS2023-024

采购项目名称:福建省“四好农村路”标准化指南编制服务类采购项目

二、项目废标/流标的原因


关于福建省“四好农村路”标准化指南编制服务类采购项目(项目编号:FJYS2023-024)本项目采购包一到投标截止时间2023年05月15日09:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加磋商。磋商小组对供应商的响应文件进行资格性审查,其中福建江夏学院未提供经审计的财务报告,资格性审查不通过,其响应文件无效。福建船政交通职业学院、福州大学均符合磋商文件资格要求,属于有效响应。

因有效供应商不足3家,本项目废标。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省公路事业发展中心     

地址: 福建省福州市台江区交通路19号        

联系方式:齐先生 0591-87078129      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公            

联系方式:刘晓凤、陈秀容 、曾娇妹 0591-87679372/87679352             

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓凤

电 话:  0591-87679372/87679352


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com