首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
六楼办公室及总值班室改造工程项目
发布招标时间: 2016-11-28 08-30-00
招标编号: FJYS2016-345
开标时间: 2016-12-08 14-30-00
所属行业: 工程类
截止时间: 2016-12-01 17-30-00
   
福建优胜招标代理有限公司关于福州高新技术产业开发区管委会办公室六楼办公室及总值班室改造工程项目的流标公告
发布时间:2016-12-08 19-45-07
 

福建优胜招标代理有限公司关于福州高新技术产业开发区管委会办公室六楼办公室及总值班室改造工程项目的流标公告

1、招标公告编号:FJYS2016-345

2、采购单位名称:福州高新技术产业开发区管委会办公室

3、采购单位地址:福州市闽侯县上街镇科技东路3

4、联系人:魏主任  0591-38201862

5、招标代理机构名称:福建优胜招标代理有限公司

6、招标代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑2号楼1001-1002单元

7、联系人:陈弘莉

8、招标公告日期:2016-11-28

9、采购单位确认日期:2016-12-08

10、流标情况:

评标委员会对本项目合同包一及合同包二投标文件进行资格性符合性审查,其中福州卓荣装饰工程有限公司所递交的报价文件未提供“上一年度企业财务报表或会计事务所出具的审计报告或基本开户银行出具的资信证明文件。”及“       20161月至今任意一个月社会保障资金的相关材料:缴交社保的证明材料”;福州窝居装饰设计工程有限公司及福州仓合建筑装饰工程有限公司所递交的报价文件未提供“上一年度企业财务报表或会计事务所出具的审计报告或基本开户银行出具的资信证明文件。”、“20161月至今任意一个月依法缴纳税收的证明材料。”及“20161月至今任意一个月社会保障资金的相关材料:缴交社保的证明材料”;资格性审查不通过,属无效报价。

因本项目合同包一及合同包二合格报价人不足3家,故本项目流标。

投标供应商对中标结果有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。

特此公告

福建优胜招标代理有限公司

2016-12-08


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com