首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
2020年罪犯奖励物资采购项目
发布招标时间: 2020-02-25 08-30-00
招标编号: FJYS2020-017
开标时间: 2020-03-16 14-30-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2020-03-16 14-30-00
   
福建省永安市新立工贸有限责任公司2020年罪犯奖励物资采购项目废标/终止公告
发布时间:2020-04-08 17-08-58

 福建优胜招标项目管理集团有限公司受福建省永安市新立工贸有限责任公司的委托,就2020年罪犯奖励物资采购项目(项目编号:FJYS2020-017)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:FJYS2020-017

项目名称:2020年罪犯奖励物资采购项目

项目联系人:刘晓凤

联系方式:0591-87679372/87679352

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省永安市新立工贸有限责任公司

采购单位地址:永安市兴坪大洲后26号

采购单位联系方式:张先生 13507576543

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层

采购代理机构联系方式:刘晓凤 0591-87679352 87679372

 

四、废标、终止的原因


关于2020年罪犯奖励物资采购项目(招标文件编号:FJYS2020-017)本项目合同包一到投标截止时间2020年4月8日14:00(北京时间)止,共有5家供应商前来参加投标,分别是福建百汇绿海现代农业科技有限公司、福建省云蜂速供应链管理有限公司、永安市顺辉牲畜有限公司、三明市洪源贸易有限责任公司、永安市鸿阳贸易有限公司,其中福建百汇绿海现代农业科技有限公司、福建省云蜂速供应链管理有限公司未按招标文件要求提供固定一辆冷链车的相关证明文件未实质性响应招标文件要求,符合性审查不合格,其投标无效;三明市洪源贸易有限责任公司未按招标文件要求提供社会保障资金的相关材料,资格审查不合格,其投标无效。

因合格投标人不足法定家数,本项目废标。


 

五、废标/终止日期:2020年04月08日

 

六、其它补充事宜


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com