首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
环保空调升级改造项目
发布招标时间: 2018-05-02 16-40-08
招标编号: FJYS2018-044-1
开标时间: 2018-05-15 14-30-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2018-05-15 14-30-00
   
环保空调升级改造项目流标公告
发布时间:2018-05-15 15-07-46

一、项目信息

项目编号:FJYS2018-044-1

项目名称:环保空调升级改造项目

项目联系人:小林

联系方式:87679372

 

二、采购单位信息

采购单位名称:厦门鹭晖轻工实业有限公司

采购单位地址:厦门市

采购单位联系方式:郑警官

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑2号楼1001-1002单元

采购代理机构联系方式:小林87679372

 

四、废标、流标的原因

关于环保空调升级改造项目(招标文件编号:FJYS2018-044-1)本项目合同包一到投标截止时间2018年05月15日下午14:30(北京时间)止,共有2家供应商前来参加投标。其中厦门市汇泽工贸有限公司未按照招标文件要求提供报价人需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料、无行贿犯罪记录。须提供报价人住所地或业务发生地检察机关出具的有效的行贿犯罪档案查询结果告知函(原件须胶装在技术商务正本中)及信用信息查询结果网页打印件或截图。故厦门市汇泽工贸有限公司资格审查不通过,属无效投标。本项目不足2家,流标。

 

五、废标/流标日期:2018年05月15日


六、专家名单:岑秉钧、陈剑清、郑维吉


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com