首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
旗山图书馆自助文印系统采购项目
发布招标时间: 2016-05-03 18-20-30
招标编号: FJYS2016-044-1
开标时间: 2016-05-24 09-00-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2016-05-24 09-00-00
   
福建农林大学旗山图书馆自助文印系统采购项目流标公告
发布时间:2016-05-25 11-25-19

一、项目信息

项目编号:FJYS2016-044-1

项目名称:旗山图书馆自助文印系统采购项目

项目联系人:陈丽娜、林榕华

联系方式:87679372

 

二、采购人信息

采购人名称:福建农林大学

采购人地址:福建省福州市

采购人联系方式:刘老师

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑2号楼1001-1002室

采购代理机构联系方式:陈丽娜、林榕华

 

四、废标、流标的原因

关于旗山图书馆自助文印系统采购项目(招标文件编号FJYS2016-044-1)合同包到投标截止时间2016年 05 月 24 日上午09:00止,共有4家供应商前来参加投标。评标委员会对本合同包各投标文件进行资格性符合性审查,资格性审查通过,其中福州同和网络科技有限公司、福州昊成科技有限公司、福州一鼎信息科技有限公司所递交的投标文件中未提供产品彩页作为佐证材料佐证其功能参数,根据招标文件第12页废标条款:“(14)不符合招标文件中规定的其它实质性条款;”故福州同和网络科技有限公司、福州昊成科技有限公司、福州一鼎信息科技有限公司符合性审查不通过,属无效投标。

本项目合格投标人不足三家,流标。


 

五、废标/流标日期:2016年05月25日

 

六、其它补充事宜


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com