首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
福建农林大学北区篮球场灯光改造采购项目竞争性谈判公告
发布招标时间: 2016-04-25 08-50-38
招标编号: FJYS2016-065
开标时间: 2016-05-09 09-00-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2016-05-09 09-00-00
   
福建农林大学北区篮球场灯光改造采购项目流标公告
发布时间:2016-05-04 16-54-28
福建优胜招标代理有限公司受福建农林大学 的委托,就北区篮球场灯光改造采购项目(项目编号:FJYS2016-065)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:FJYS2016-065

项目名称:北区篮球场灯光改造采购项目

项目联系人:小魏

联系方式:0591-87679372

 

二、采购人信息

采购人名称:福建农林大学

采购人地址:福州市仓山区上下店路15号

采购人联系方式:陈老师、0591-83789499

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑2号楼1001-1002室

采购代理机构联系方式:小魏、小林、0591-87679352

 

四、废标、流标的原因

截止投标时间2016年05月04日9:00,仅有1家投标人递交报价文件,本项目投标人不足3家,流标。


 

五、废标/流标日期:2016年05月04日

 

六、其它补充事宜


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com