首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
2023年度某单位副食品配送服务采购项目(第二次)
发布招标时间: 2023-06-21 17-02-27
招标编号: 2023-JWHJFJ-03-F1002
开标时间: 2023-07-13 09-00-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2023-07-13 09-00-00
   
2023年度某单位副食品配送服务采购项目(第二次)结果公示
发布时间:2023-07-24 16-03-51

2023年度某单位副食品配送服务采购项目(第二次)结果

项目编号:2023-JWHJFJ-03-F1002

本采购项目于2023年07月13日09:00在福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层开标,由评标委员会评审,现将采购结果公示如下:

采购项目概况:

项目名称:2023年度某单位副食品配送服务采购项目(第二次)

项目编号2023-JWHJFJ-03-F1002

合同包一预算金额446万元

合同包七预算金额880万元

、评标委员会成员名单:

林茜、赵玉明、周智、施尧、肖淑霞、李乾振、丁兆珅

三、中标及备选中标人

合同包

第一中标人名称:乐禾食品集团股份有限公司,中标折扣:9折

第二中标人名称:福建省辉灿供应链有限公司,中标折扣:7.8折

备选中标人名称:永辉彩食鲜供应链管理有限公司

合同包

第一中标人名称:罗牛山集团有限公司,中标折扣:8.4折

第二中标人名称:福建山野物流有限公司,中标折扣:8.4折

备选中标人名称:乐禾食品集团股份有限公司

四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

厦门春秋果蔬商贸有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的财务报告

招标文件“资格性和符合性审查表 9.审计报告应包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应有会计师事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章。”

合同包

、公示时间

公示期为20230725日至20230727日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。 

日期:20230724

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州某单位     

地址:福州市晋安区        

联系方式:李女士:0591-83618930      

2.采购代理机构信息

称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:陈秀容、刘晓凤、刘伟军 联系电话:0591-8767935287679372            

3.项目联系方式

项目联系人:陈秀容

电 话:0591-87679372


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com