首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
福建省内可循环拉链邮袋采购项目
发布招标时间: 2023-07-06 15-15-51
招标编号: FJYS2023-245
开标时间: 2023-07-27 09-00-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2023-07-27 09-00-00
   
福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示
发布时间:2023-07-28 11-00-26

福建省内可循环拉链邮袋采购项目中标候选人公示

项目编号:FJYS2023-245

本招标项目于2023年07月27日09:00在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

、招标项目概况:

项目名称:福建省内可循环拉链邮袋采购项目

招 标 人:福建省邮电印务有限公司

采购包一最高限价:1587.35088万元

评标委员会成员名单:

薛亦玉、李喜晨、叶英贰、陈丽娇、曹文火、祁张红、孟红敏

三、中标候选人:

合同包一

第一中标候选人名称:浙江邮邦电力科技有限公司

投标价:12732010.50元

第二中标候选人名称:北京英格条码技术发展有限公司

投标价:13310320.50元

四、资格性、符合性审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

珠海市鼎胜胶粘塑料环保科技有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

 

杭州利邮通信器材有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

 

杭州诚邮印刷包装有限公司

资格性审查不合格

未按招标文件要求提供经审计的完整财务报告

招标文件“第二章 投标人须知……基本资格标准 4.1 财务状况报告:提供2022年度经有资质的会计师事务所出具的完整审计财务报告复印件”

 

盐城市宝硕塑业有限公司

符合性审查不合格

拉链邮袋部分技术参数不符合招标文件要求

招标文件“第二章 投标人须知……18.2 符合性审查 (6)e.投标内容与招标内容及要求有重大偏离或保留的

 

 

 、公示时间 

公示期为20230728日至20230731日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理公司提出。 

日期:20230728

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建省邮电印务有限公司     

地址:福建省福州市晋安区康山路16号        

联系方式:孟女士:18606065469      

2.采购代理机构信息

称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:陈秀容、刘晓凤、潘昊旻 联系电话:0591-8767935287679372            

3.项目联系方式

项目联系人:陈秀容

电 话:0591-87679372


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com