首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
 
当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
海上卫星定位器及服务项目采购
发布招标时间: 2022-05-11 12-44-48
招标编号: 2022-JWHJFJ-01-W4012-1
开标时间: 2022-05-20 15-00-00
所属行业: 货物类
截止时间: 2022-05-20 15-00-00
   
海上卫星定位器及服务项目采购废标公告
发布时间:2022-05-23 18-53-01

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JWHJFJ-01-W4012-1

采购项目名称:海上卫星定位器及服务项目采购

二、项目废标/流标的原因


关于海上卫星定位器及服务项目采购,本项目合同包到投标截止时间2022年05月20日15:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。评审小组对本项目合同包响应文件进行资格性符合性审查,其中中国安全防伪证件研制中心没有提供法定代表人授权书,根据询价文件“第三部分报价方须知……3.资格证明文件”其资格审查不通过为无效响应;北京四海行电子科技发展有限公司“技术指标参数响应偏离表中:★(6)具有一定的抗遮挡能力,能够全向360°接收和发送位置信息”为负偏离,其符合性不通过为无效响应。

因有效投标人不足法定家数,本项目废标。


三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市某单位     

地址:福州市晋安区        

联系方式:李女士(0591-83618930)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层            

联系方式:陈秀容、刘晓凤、曾盘旺            

3.项目联系方式

项目联系人:陈秀容

电 话:   0591-87679352、87679372


招标公告
  ·服务类

  ·工程类

  ·货物类

会员登录
类 型:
会员名:
密 码:

首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com